Vampire Academy: Unbroken

Объявление


ВМЕСТО ПРОЛОГА
Здравствуйте, дорогие гости и участники нашего форума. Мы открылись и готовы дарить Вам чудесные минуты пребывания в захватывающей реальности, основанной по мотивам книг Рейчал Мид "Академия вампиров".
За основу игры взять лишь расы, а сюжет строится по новому поколению мороев, стригоев и дампиров. Поэтому даже при незнании книг Вы сможете присоединиться к нам и доставить удовольствие своей игрой. А администрация проекта всегда будет рада Вам помочь.
АДМИНИСТРАЦИЯ


АКТИВИСТЫ ФОРУМА

НАВИГАЦИЯ

СЮЖЕТ | ПРАВИЛА |ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | АКЦИИ | FAQ
ШАБЛОН АНКЕТЫ | НОВОСТИ | ГОСТЕВАЯ | РЕКЛАМА | ПАРТНЕРСТВО


НОВОСТИ

ВСЕМ прочитать объявление в новостях! Ждем ваших предложений.

Выбираем новую жертву для "5 дней".ВЫБОР ЖЕРТВЫ

Пожалуйста, не поленитесь и нажмите на кнопку Топа. Давайте вместе поддержим наш форум.

ТОПЫ | ПАРТНЕРЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP TVD: Dark Paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy: Unbroken » Гостевая Книга » Гостевая vol.1


Гостевая vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Если у Вас возникли трудности, какие-либо недопонимания, вопросы или же предложения - милости просим, дорогие гости, обращаться сюда.

Часто задаваемые вопросы

» Могу ли я играть, если не читал(а) книгу?
Да, конечно же можете. Для ознакомления с миром Вы можете прочитать информацию, данную на проекте, либо задать все интересующие вопросы администрации ролевой.

» Где находится Академия Святого Владимира?
Академия Святого Владимира располагается в США, Монтана. Она скрыта от человеческих глаз, а от стригоев и вовсе защищена специальным защитным куполом.

» Могу ли я быть стражем/учителем/практикантом в академии?
Конечно же можете. Только стоит помнить, что минимальный возраст учителей - от 25 лет, практикантов - от 20 лет, а стражей - от 19 лет.

» Если я взял(а) учителя\практиканта, какой предмет я могу преподавать?
На ролевой существует список предметов, где указаны и вакантные места. Вы можете и так же добавить какой-либо другой предмет перед этим посоветовавшись с администрацией.

» На протяжении какого времени можно обучаться в академии?
Обучение в Академии начинается с 6-7 лет и до 17-18.

» Бессмертны ли морои?
Нет, морои смертны. Они стареют чуть медленнее людей благодаря развитой иммунной системы, из-за этого же и почти не болеют.

» Бессмертны ли стригои?
Да, стригои бессмертны. Они не стареют начиная с того возраста, в котором были обращены. Исключением является лишь обезглавливание, сожжение, либо использование серебряного кола стражей прямиком в сердце.

» Бессмертны ли дампиры?
Нет, дампиры смертны. Срок их жизни таков, как и у людей.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:
Мужские:
Джаред Лето,  Макс Айронс, Адам Ливайн (все трое бессрочно), Дженсен Эклз, Пол Уэсли
Женские:
Кристал Рид, Одетт Энейбл

0

2

Смените пароль на

И Каю, Каю мне держите х)

0

3

katie написал(а):

И Каю, Каю мне держите х)

пароль сменила.) Каю держим крепко х)

0

4

Мурк) Завтра с компа буду - оформлюсь по людски хд

0

5

katie написал(а):

Мурк) Завтра с компа буду - оформлюсь по людски хд

конечно, милая.) я же пока только вам ссылку кинула.

0

6

Game Master
А я очень надеюсь, что русфф щас нас прорекламит и придет народ х)
Но да, я пожалуй отправлюсь во флуд *)

0

7

поменяйте мне, пожалуйста, пароль. и девочки, я же просила придержать Колтона и Кристал))
Арина Армстронг

0

8

Маша написал(а):

поменяйте мне, пожалуйста, пароль. и девочки, я же просила придержать Колтона и Кристал))
Арина Армстронг

пароль поменяла на 1111.

0

9

Добрый вечер! надеюсь, вы не против, что я у вас тут пачкаю первую же страницу в гостевой хд
Суть, собственно, вот в чем: я читала все книги серии, и помню, что по канону есть только люди, алхимики, стригои, морои и дампиры. Но! Разрешите ли вы создать персонажа, в прошлом обладавшего некоторыми паранормальными способностями? То есть, они не будут большими, я не собираюсь вводить расу ведьм или еще что-нибудь в этом духе =) Просто персонажу будут сниться вещие сны, иногда видеться призраки (или персу будет казаться, что он их видит), ничего криминального, персонаж просто будет думать, что имеет некоторую связь со сверхъестественным. Потом он все равно превратится в стригоя, но это нужно для биографии и самого обращения =)

0

10

мэйфейр. написал(а):

Добрый вечер! надеюсь, вы не против, что я у вас тут пачкаю первую же страницу в гостевой хд
Суть, собственно, вот в чем: я читала все книги серии, и помню, что по канону есть только люди, алхимики, стригои, морои и дампиры. Но! Разрешите ли вы создать персонажа, в прошлом обладавшего некоторыми паранормальными способностями? То есть, они не будут большими, я не собираюсь вводить расу ведьм или еще что-нибудь в этом духе =) Просто персонажу будут сниться вещие сны, иногда видеться призраки (или персу будет казаться, что он их видит), ничего криминального, персонаж просто будет думать, что имеет некоторую связь со сверхъестественным. Потом он все равно превратится в стригоя, но это нужно для биографии и самого обращения =)

Доброй ночи. Мы рада будем, если она будет вся испачкана хд В целом идея мне нравится ибо подобные явления встречаются даже в реальной жизни. Не даром же столько передач об этом снято. Я согласна при условии заполнения полной анкеты в которой укажите возможную причину этих снов. Например, была клиническая смерть или человек был в коме долгое время. Ведь согласитесь на пустом месте это не появится. А насчет призраков... Пусть лучше ему будет казаться, что он их видит. Но сразу предупреждаю, что нельзя злоупотреблять этими способностями, надеюсь вы понимаете, что я имею в виду? И, пожалуйста, напишите какую внешность хотите взять, мы ещё просто не всех занятых указали. Будем рады видеть вас на нашем проекте.  ^^

0

11

Christelle Hunter
уух, ну вы фактически даете мне разрешение растекаться здесь мыслью по древу все дальше и дальше хд
не-не, никакого злоупотребления не будет, изначально просто планировалось создание немного чокнутой девушки, еще при жизни помешанной на мистике, смерти, вампиризме и всяком таком, что ей потом благополучно аукнулось превращением в стригоя х)
насчет причины я поняла, спасибо) внешность - эмми россам, надеюсь, она не занята о.о

0

12

мэйфейр. написал(а):

уух, ну вы фактически даете мне разрешение растекаться здесь мыслью по древу все дальше и дальше хд
не-не, никакого злоупотребления не будет, изначально просто планировалось создание немного чокнутой девушки, еще при жизни помешанной на мистике, смерти, вампиризме и всяком таком, что ей потом благополучно аукнулось превращением в стригоя х)
насчет причины я поняла, спасибо) внешность - эмми россам, надеюсь, она не занята о.о

не теките. вы нам целая нужна хд.
эмми свободна и придержана за вами на 3 дня. будем ждать анкеты.))

0

13

доброго времени суток.
подскажите, будьте любезны, планируется ли введение в игру стражей и мороев со специализацией "дух"?

0

14

mason написал(а):

доброго времени суток.
подскажите, будьте любезны, планируется ли введение в игру стражей и мороев со специализацией "дух"?

доброй ночи. да, конечно. акция на стражей будет написана позже. насчет мороев со специализацией "дух": они встречаются редко, поэтому количество игроков с этой специализацией будет ограничено. они будут проходить только при полной анкете.

0

15

mason написал(а):

доброго времени суток.подскажите, будьте любезны, планируется ли введение в игру стражей и мороев со специализацией "дух"?

стражи будут завтра) здавствуйте)

0

16

могу я зарегистрироваться и обсудить с представителем администрации будущего персонажа?
к сожалению, все средства быстрой связи на данный момент недоступны.

0

17

mason написал(а):

могу я зарегистрироваться и обсудить с представителем администрации будущего персонажа?
к сожалению, все средства быстрой связи на данный момент недоступны.

можете.)) регистрируйтесь и пишите в лс, с радостью на все отвечу.

0

18

анкету заполнять по акционному?)
это Вика, дэ.
держите агрон до завтра.

Отредактировано Frederica Howell (2013-03-07 00:23:28)

0

19

Frederica Howell написал(а):

анкету заполнять по акционному?)
это Вика, дэ.
держите агрон до завтра.

вика, мы просто не успели выложить ещё шаблон для упрощенного приема в честь открытия. он будет завтра. подождешь, милая?

0

20

Christelle Hunter
конечно)

0

21

Frederica Howell
а ты у нас же моройка, да? а какую стихию хочешь взять?

0

22

Christelle Hunter
ага) землю)

0

23

Доброго времени суток (:
когда будет упрощёнка?

0

24

вопрос написал(а):

Доброго времени суток (:
когда будет упрощёнка?

Доброго дня)
Часа через три, максимум четыре)) как только приеду Так что простите за задержку)

0

25

Прекрасные, доброго утра :З Не могли бы придержать Нину Добрев?

0

26

лолита написал(а):

Прекрасные, доброго утра :З Не могли бы придержать Нину Добрев?

Доброго http://uploads.ru/i/a/S/c/aScuL.png Конечно, Добрев за Вами на два дня))

0

27

доброго времени))
придержите, пожалуйста, внешность Nathaniel Buzolic.
анкета будет ближе к вечеру

0

28

чеширский написал(а):

доброго времени))
придержите, пожалуйста, внешность Nathaniel Buzolic.
анкета будет ближе к вечеру

Доброго, Натаниэль придержан на два дня, ждем Вас http://uploads.ru/i/a/S/c/aScuL.png

0

29

Anastasia Meyers
Благодарю)
И ещё. В описании рас я прочитал, что стригои обычно живут стаями. Возможно ли присоединение моего персонажа к стае Александра, прописанного в акции?

0

30

чеширский написал(а):

Благодарю)
И ещё. В описании рас я прочитал, что стригои обычно живут стаями. Возможно ли присоединение моего персонажа к стае Александра, прописанного в акции?

Этого точно сказать не могу, так как акцию писала Ванесса, так что Вам лучше будет зарегистрироваться и уточнить этот факт, написав ей в лс))

0


Вы здесь » Vampire Academy: Unbroken » Гостевая Книга » Гостевая vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно