Vampire Academy: Unbroken

Объявление


ВМЕСТО ПРОЛОГА
Здравствуйте, дорогие гости и участники нашего форума. Мы открылись и готовы дарить Вам чудесные минуты пребывания в захватывающей реальности, основанной по мотивам книг Рейчал Мид "Академия вампиров".
За основу игры взять лишь расы, а сюжет строится по новому поколению мороев, стригоев и дампиров. Поэтому даже при незнании книг Вы сможете присоединиться к нам и доставить удовольствие своей игрой. А администрация проекта всегда будет рада Вам помочь.
АДМИНИСТРАЦИЯ


АКТИВИСТЫ ФОРУМА

НАВИГАЦИЯ

СЮЖЕТ | ПРАВИЛА |ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | АКЦИИ | FAQ
ШАБЛОН АНКЕТЫ | НОВОСТИ | ГОСТЕВАЯ | РЕКЛАМА | ПАРТНЕРСТВО


НОВОСТИ

ВСЕМ прочитать объявление в новостях! Ждем ваших предложений.

Выбираем новую жертву для "5 дней".ВЫБОР ЖЕРТВЫ

Пожалуйста, не поленитесь и нажмите на кнопку Топа. Давайте вместе поддержим наш форум.

ТОПЫ | ПАРТНЕРЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP TVD: Dark Paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy: Unbroken » Гостевая Книга » Гостевая vol.1


Гостевая vol.1

Сообщений 31 страница 60 из 86

1

Если у Вас возникли трудности, какие-либо недопонимания, вопросы или же предложения - милости просим, дорогие гости, обращаться сюда.

Часто задаваемые вопросы

» Могу ли я играть, если не читал(а) книгу?
Да, конечно же можете. Для ознакомления с миром Вы можете прочитать информацию, данную на проекте, либо задать все интересующие вопросы администрации ролевой.

» Где находится Академия Святого Владимира?
Академия Святого Владимира располагается в США, Монтана. Она скрыта от человеческих глаз, а от стригоев и вовсе защищена специальным защитным куполом.

» Могу ли я быть стражем/учителем/практикантом в академии?
Конечно же можете. Только стоит помнить, что минимальный возраст учителей - от 25 лет, практикантов - от 20 лет, а стражей - от 19 лет.

» Если я взял(а) учителя\практиканта, какой предмет я могу преподавать?
На ролевой существует список предметов, где указаны и вакантные места. Вы можете и так же добавить какой-либо другой предмет перед этим посоветовавшись с администрацией.

» На протяжении какого времени можно обучаться в академии?
Обучение в Академии начинается с 6-7 лет и до 17-18.

» Бессмертны ли морои?
Нет, морои смертны. Они стареют чуть медленнее людей благодаря развитой иммунной системы, из-за этого же и почти не болеют.

» Бессмертны ли стригои?
Да, стригои бессмертны. Они не стареют начиная с того возраста, в котором были обращены. Исключением является лишь обезглавливание, сожжение, либо использование серебряного кола стражей прямиком в сердце.

» Бессмертны ли дампиры?
Нет, дампиры смертны. Срок их жизни таков, как и у людей.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:
Мужские:
Джаред Лето,  Макс Айронс, Адам Ливайн (все трое бессрочно), Дженсен Эклз, Пол Уэсли
Женские:
Кристал Рид, Одетт Энейбл

0

31

Anastasia Meyers
Хорошо, я так и сделаю)

0

32

Steven Nortman
Отлично, обращайтесь)

0

33

Добрый день!
Чудесный дизайн! И матчасть радует :3 Ходила вокруг, и решила все-таки прийти к вам. Придержите, пожалуйста, Эмбер Херд.

0

34

ДиЛайла написал(а):

Добрый день!
Чудесный дизайн! И матчасть радует :3 Ходила вокруг, и решила все-таки прийти к вам. Придержите, пожалуйста, Эмбер Херд.

Доброго дня)
Благодарим за лестный отзыв) Прекрасная Эмбер на два дня за Вами)

0

35

здравствуйте, прелестные :3
придержите пожалуйста фрэнсис гвинтолли из первой акции, и можно ли сменить персонажу имя? :3

0

36

ops написал(а):

здравствуйте, прелестные :3
придержите пожалуйста фрэнсис гвинтолли из первой акции, и можно ли сменить персонажу имя? :3

Здравствуйте, милейшая) Придерживаем за Вами до 9 марта) Да, можно конечно же)

0

37

здравствуйте :3 ребята, вы прекрасны) я читала лишь первую книгу, не возникнет ли из-за этого проблем?) так же хотелось бы спросить, возможно ли быть мороем, которого оживил морой со специализацией "дух", другими словами быть поцелованным тьмой, как роза из книг?) а затем в последствии прописать такого мороя в нужные персонажи или же найти из здешних) если такой вариант возможен, то не могли бы вы помочь мне подобрать внешность?)

0

38

хенеси написал(а):

здравствуйте :3 ребята, вы прекрасны) я читала лишь первую книгу, не возникнет ли из-за этого проблем?) так же хотелось бы спросить, возможно ли быть мороем, которого оживил морой со специализацией "дух", другими словами быть поцелованным тьмой, как роза из книг?) а затем в последствии прописать такого мороя в нужные персонажи или же найти из здешних) если такой вариант возможен, то не могли бы вы помочь мне подобрать внешность?)

здравствуйте. главное, чтобы вы знали расы. мы играем по новому поколению и знание канона не нужно. насчет вашей идеи я согласна и более того у нас есть дампир, который хочет прописать в акцию мороя с духом. можете с ним в лс обсудить эту тему и, возможно, сделаете общую заявку потом.

0

39

хенеси и спасибо за комплимент.)) надеюсь станете частью нашего коллектива.
а вот насчет внешности это к Anastasia Meyers. я не смогу много внешностей назвать так на память как она. у вас есть пожелания насчет внешности какие то? цвет волос, например?

0

40

Видела, что ответили, но не могу не написать хд

хенеси написал(а):

здравствуйте :3 ребята, вы прекрасны)

Здравствуйте, благодарим за теплые слова))

хенеси написал(а):

я читала лишь первую книгу, не возникнет ли из-за этого проблем?)

не возникнет, конечно же. если что мы поможем)

хенеси написал(а):

так же хотелось бы спросить, возможно ли быть мороем, которого оживил морой со специализацией "дух", другими словами быть поцелованным тьмой, как роза из книг?) а затем в последствии прописать такого мороя в нужные персонажи или же найти из здешних) если такой вариант возможен, то не могли бы вы помочь мне подобрать внешность?)

возможен, но только пока не очень желателен. один такой морой у нас точно будет, а дух специализация редкая, не хотелось бы заполонять ею форум и менять канон) Но вполне возможно, еще место для такого персонажа есть, но вот только критерии будут жесткие для такого персонажа, полностью расписанная анкета.
Если Вас это устроит, то могу помочь с внешностью)

0

41

возможен, но только пока не очень желателен. один такой морой у нас точно будет, а дух специализация редкая, не хотелось бы заполонять ею форум и менять канон) Но вполне возможно, еще место для такого персонажа есть, но вот только критерии будут жесткие для такого персонажа, полностью расписанная анкета.
Если Вас это устроит, то могу помочь с внешностью)

насчет вашей идеи я согласна и более того у нас есть дампир, который хочет прописать в акцию мороя с духом. можете с ним в лс обсудить эту тему и, возможно, сделаете общую заявку потом.

если сейчас речь идет об одном и том же морое, то я обязательно напишу в лс этому дампиру, только скажите кто это) либо же я думала о том, что данный морой был убит или же стал стригоем, вообщем выйти из данной ситуации можно по-разному)
что же касается внешности, тот тут скорее блондинка или брюнетка, кто-то похожий на агрон или же кристал рид)

0

42

хенеси написал(а):

если сейчас речь идет об одном и том же морое, то я обязательно напишу в лс этому дампиру, только скажите кто это) либо же я думала о том, что данный морой был убит или же стал стригоем, вообщем выйти из данной ситуации можно по-разному)

Про одного)
Keagan Vagner если что насчет мороя напишите ему, может что и решите)

хенеси написал(а):

что же касается внешности, тот тут скорее блондинка или брюнетка, кто-то похожий на агрон или же кристал рид)

сейчас попробую, подкину варианты)

0

43

хенеси написал(а):

что же касается внешности, тот тут скорее блондинка или брюнетка, кто-то похожий на агрон или же кристал рид)

в голову приходит Люси Хэйл -_- хд и Бенсон пересмотрела милых обманщиц, определенно..
а почему вы не хотите взять Кристал?))

0

44

Я не очень разбираюсь в похожести с другими, но

Блондинки: Хайден Панетьери, Блейк Лайвли, Аманда Сейфрид, Малин Акерман, Мэгги Грейс, Имоджен Путс, Дженифер Лоуренс, Элиша Катберт, Анна София Робб, Сирша Ронан, Ивонн Страховски, Эшли Бенсон, Анна Линн Маккорд, Эллисон Мичалка, Бриттани Робертсон, Клеменс Поэзи, Джуно Темпл, Джиллиан Зинцер, Индиана Эванс, Кариба Хейн.

Брюнетки:
Люси Хейл, Эшли Грин, Зои Дешанель, Эллен Пейдж, Сара Болгер, Хейли Стенфилд, Алексис Бледел, Фелисити Джонс.

0

45

а как попадают в акадеию? приходит письмо или же отправляют родители.

0

46

Eva написал(а):

а как попадают в акадеию? приходит письмо или же отправляют родители.

Отправляют родители, абсолютно все морои и дампиры учатся в подобных академиях, просто кто-то попадает туда раньше)

0

47

а какой нациоаьност может быть ученца.
я хочу зарегистрироваться дрампиром но я не заню кто из родителей вампир а кто человек.
Просто книжки я не читала.

0

48

Evaя написал(а):

а какой нациоаьност может быть ученца.
я хочу зарегистрироваться дрампиром но я не заню кто из родителей вампир а кто человек.
Просто книжки я не читала.

Это я поняла) Национальность может быть абсолютно любая) Дампиры рождаются от союза мороя и дампира) И дампиры обучаются в школе для того, чтобы стать личными стражами мороев, что-то типа современных телохранителей.

0

49

я бы взяла кристал, но она придержана) поэтому думаю, придержите мне пожалуйста барбару палвин и если это возможно то числа до 11 марта, ибо завтра я уезжаю и вернусь только десятого :С

0

50

хенеси
На сколько я знаю, девушка что придерживала Кристал решила взять другую внешность, спросите точнее у амс :3

0

51

Katie Welsh написал(а):

На сколько я знаю, девушка что придерживала Кристал решила взять другую внешность, спросите точнее у амс :3

это я и была хдд
поэтом берите Кристалл

0

52

ну прекрасно же :3 тогда держите мне кристал)

0

53

хенеси написал(а):

ну прекрасно же :3 тогда держите мне кристал)

Держим за Вами тогда до 13 марта)

0

54

ох, вы шикарные)

0

55

PR написал(а):

ох, вы шикарные)

Большое спасибо, мы старались) Не хотите присоединится?))

0

56

Здравствуйте) :surprise:
У меня вот какой вопрос, а какие границы возраста у учителей? Также какие у них возможны расы?

0

57

Куп написал(а):

Здравствуйте) 
У меня вот какой вопрос, а какие границы возраста у учителей? Также какие у них возможны расы?

Здравствуйте, простите за задержку ответа) Учителями можно становится от 23 лет. Да, только в академии это либо дампиры, либо морои. Если дампиры, то преподают в основном боевые искусства и все в этом роде, морои же больше по обычным предметам вроде математики и искусству)

0

58

ох, чувствую достану я вас с вопросами)

Если дампиры, то преподают в основном боевые искусства и все в этом роде, морои же больше по обычным предметам вроде математики и искусству)

Отлично, тогда возьму литературу, можно же?
А можно зарегистрировать отпрыска Озера?
И по поводу внешности, на мой взгляд Пол Уэсли подошёл бы, да и под характер, который я задумал тоже самое то или всё же он больше на ученика?

0

59

Куп написал(а):

ох, чувствую достану я вас с вопросами)

Да спрашивайте, зачем же мы еще здесь)

Куп написал(а):

Отлично, тогда возьму литературу, можно же?

Можно, конечно)

Куп написал(а):

А можно зарегистрировать отпрыска Озера?
И по поводу внешности, на мой взгляд Пол Уэсли подошёл бы, да и под характер, который я задумал тоже самое то или всё же он больше на ученика?

Да, можно) У Пола внешность такая, что на возраст любой подойдет, не вижу ничего страшного в том, что возьмете его, да и подходит он) Придержать Вам его?)

0

60

Доброго времени суток! Очень понравились вы мне. Хотелось бы поинтересоваться на счет стригоя неканона. Хотелось бы сделать что-то вроде дмитрий-роза, только в этой истории моя ученица сдастся и станет стригем. Воможно ли такое развитие сюжета?
Если да, то уточните пожалуйста, внешность Лето придержана до какого числа, или ее "забила" администрация для акции?

0


Вы здесь » Vampire Academy: Unbroken » Гостевая Книга » Гостевая vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно