Vampire Academy: Unbroken

Объявление


ВМЕСТО ПРОЛОГА
Здравствуйте, дорогие гости и участники нашего форума. Мы открылись и готовы дарить Вам чудесные минуты пребывания в захватывающей реальности, основанной по мотивам книг Рейчал Мид "Академия вампиров".
За основу игры взять лишь расы, а сюжет строится по новому поколению мороев, стригоев и дампиров. Поэтому даже при незнании книг Вы сможете присоединиться к нам и доставить удовольствие своей игрой. А администрация проекта всегда будет рада Вам помочь.
АДМИНИСТРАЦИЯ


АКТИВИСТЫ ФОРУМА

НАВИГАЦИЯ

СЮЖЕТ | ПРАВИЛА |ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | АКЦИИ | FAQ
ШАБЛОН АНКЕТЫ | НОВОСТИ | ГОСТЕВАЯ | РЕКЛАМА | ПАРТНЕРСТВО


НОВОСТИ

ВСЕМ прочитать объявление в новостях! Ждем ваших предложений.

Выбираем новую жертву для "5 дней".ВЫБОР ЖЕРТВЫ

Пожалуйста, не поленитесь и нажмите на кнопку Топа. Давайте вместе поддержим наш форум.

ТОПЫ | ПАРТНЕРЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP TVD: Dark Paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy: Unbroken » Гостевая Книга » Гостевая vol.1


Гостевая vol.1

Сообщений 61 страница 86 из 86

1

Если у Вас возникли трудности, какие-либо недопонимания, вопросы или же предложения - милости просим, дорогие гости, обращаться сюда.

Часто задаваемые вопросы

» Могу ли я играть, если не читал(а) книгу?
Да, конечно же можете. Для ознакомления с миром Вы можете прочитать информацию, данную на проекте, либо задать все интересующие вопросы администрации ролевой.

» Где находится Академия Святого Владимира?
Академия Святого Владимира располагается в США, Монтана. Она скрыта от человеческих глаз, а от стригоев и вовсе защищена специальным защитным куполом.

» Могу ли я быть стражем/учителем/практикантом в академии?
Конечно же можете. Только стоит помнить, что минимальный возраст учителей - от 25 лет, практикантов - от 20 лет, а стражей - от 19 лет.

» Если я взял(а) учителя\практиканта, какой предмет я могу преподавать?
На ролевой существует список предметов, где указаны и вакантные места. Вы можете и так же добавить какой-либо другой предмет перед этим посоветовавшись с администрацией.

» На протяжении какого времени можно обучаться в академии?
Обучение в Академии начинается с 6-7 лет и до 17-18.

» Бессмертны ли морои?
Нет, морои смертны. Они стареют чуть медленнее людей благодаря развитой иммунной системы, из-за этого же и почти не болеют.

» Бессмертны ли стригои?
Да, стригои бессмертны. Они не стареют начиная с того возраста, в котором были обращены. Исключением является лишь обезглавливание, сожжение, либо использование серебряного кола стражей прямиком в сердце.

» Бессмертны ли дампиры?
Нет, дампиры смертны. Срок их жизни таков, как и у людей.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:
Мужские:
Джаред Лето,  Макс Айронс, Адам Ливайн (все трое бессрочно), Дженсен Эклз, Пол Уэсли
Женские:
Кристал Рид, Одетт Энейбл

0

61

прохожий написал(а):

Доброго времени суток! Очень понравились вы мне. Хотелось бы поинтересоваться на счет стригоя неканона. Хотелось бы сделать что-то вроде дмитрий-роза, только в этой истории моя ученица сдастся и станет стригем. Воможно ли такое развитие сюжета?
Если да, то уточните пожалуйста, внешность Лето придержана до какого числа, или ее "забила" администрация для акции?

Доброго дня, мы рады) Нежелательно, конечно же, повторять подобные истории, возможно только, если Вы как-то разнообразате свою историю)
Внешность Лето забита бессрочно скорее для будущего игрока)

0

62

Не, не, в моей истории не будет ничего общего с каноном, кроме ученик-преподаватель.
Тогда придержите, пожалуйста, Эклза

0

63

прохожий написал(а):

Не, не, в моей истории не будет ничего общего с каноном, кроме ученик-преподаватель.
Тогда придержите, пожалуйста, Эклза

Об этом и веду речь, просто что-нибудь такое отличительное хотелось бы в будущем увидеть в вашей истории, а не обычный запретный плод любви, а потом обращение и душевные муки)

прохожий написал(а):

Тогда придержите, пожалуйста, Эклза

Придержан на два дня)

0

64

там даже нет запретного плода или любви) вообщем идея такова:
Мой персонаж много лет служил при королевской семье дампиром (у какой семьи именно, еще не решил). Он был безумно влюблен в одну моройку, которая тоже питала к нему романтические чувства. Несколько раз они даже тайком встречались, но в основном предпочитали держать дистанцию. В года, когда начались убийства королеуских семей (времена 2 книги), на эту семью напали и убили всех ее членов, включая стражей (мой персонаж за пару дней до этого отъезжал по делам, или у него были законные выходные). Естественно, после трагедии, он был не в силах продолжать нести службу, постоянно корил и винил себя за ее смерть, решил уйти в отставку и податсья преподавателем/стражем в ближайшую академию. Там он увидел молодую моройку (ученицу), которая безумно напомнила ему о погибшей возлюбленной. И каждый раз смотря на девочку, он вспоминал свою любимую. И так постоянно (они даже ни разу не разговаривали).
Однажды его вместе с товарищем попросили сопроводить одного отпрыска в магазин, который задержался там до самого вечера. И по дороге в академию на них напала банда стригоев. Товарища и мороя убили/съели, но почему-то моего персонажа насильно обратили.
Естественно, все чувства стали темными, извращенными и т.п., но в голове осталось одно воспоминание - та ученица, она стала навязчивой идеей. Дальше подробно расписывать не буду, как он это сделал, но в итоге насильно обратил ее в свою расу, и постоянно держал под страхом смерти, обращался как с игрушкой, грубо, даже называл постоянно именем погибшей возлюбленной.

Как видите, никакого запретного плода и безумной любви) Лишь грубость, маниаакальность и навязчивая идея

0

65

прохожий написал(а):

у какой семьи именно, еще не решил

почему-то я сразу подумала о семье Бадика оО

прохожий написал(а):

Как видите, никакого запретного плода и безумной любви) Лишь грубость, маниаакальность и навязчивая идея

Тогда абсолютно ничего против не имею)

0

66

[

b]Anastasia Meyers[/b]
почему-то я сразу подумала о семье Бадика оО

я вот тоже о ней подумал, администрация не будет против, если речь зайдет об убитой семьи из 2 книги?

если все устраивает, то анкета будет сегодня/завтра

0

67

прохожий написал(а):

я вот тоже о ней подумал, администрация не будет против, если речь зайдет об убитой семьи из 2 книги?

Не будем, используйте)

прохожий написал(а):

если все устраивает, то анкета будет сегодня/завтра

Хорошо, ждем)

0

68

прохожий, не смогла удержаться от отзыва по вашей идее. она кровожадная и немного сумасшедшая. лично мне будет интересно почитать это в будущем.  ^^

0

69

Anastasia Meyers написал(а):

Да, можно) У Пола внешность такая, что на возраст любой подойдет, не вижу ничего страшного в том, что возьмете его, да и подходит он) Придержать Вам его?)

Да, пожалуйста)

0

70

Kurt K. Ozera написал(а):

Да, пожалуйста)

Хорошо, за Вами на два дня)

0

71

Здравствуйте, придержите пожалуйста внешность Энейбл. *-*

0

72

Стригойка написал(а):

Здравствуйте, придержите пожалуйста внешность Энейбл. *-*

за вами на 2 дня.  ^^

0

73

Здравствуйте!

У вас каноны предусмотрены?т

0

74

Пучина морская написал(а):

Здравствуйте!
У вас каноны предусмотрены?т

Доброго дня)

Выдержка из фака:

за основу берется новое поколение, а именно 2020 год: с момента окончания действий книг проходит семь лет, Лисса является королевой, а Роза - ее страж. Регистрация канона на ролевой строго запрещена, исключение составляют другие представители королевских семей.

0

75

Уважаемая администрация, вы только не подумайте, что я издеваюсь, запретно пиарю или тролль)) Пишу от чистого сердца)

Дорогие наши конкуренты!))
Поздравляем вас с открытием! Желаем Вам процветания и вдохновения, аадминистрации еще и терпения. Очень надеемся, что сможем стать с вами хорошими друзьями) Мы играем по фандому уже давно и поэтому если будут какие-то вопросы, мы всегда рады помочь))

Администрация форума-"конкурента")))

0

76

*__*
Спасибо! Приятно слышать, что мы Вас заинтересовали.  http://s1.uploads.ru/t/tGs6x.gif

0

77

Доброго времени суток)
Наконец и я добрел до вашей ролевой (инет , будь он не ладен).
Хочу тоже сказать, что ваша игра очень приятна и на внешний вид и на сюжет. И был приятно удивлен, читая ваше сообщение на Лиле - классно, что отношения не "ах, эти конкуренты", а "вот,новые друзья".

Так что здесь говорю, что ролевая отличная, а администрация уже показала себя очень дружелюбной , и иду в тему партнерства.

0

78

Маркус
Доброго дня. Очень приятно слышать подобные слова от Вас. И, конечно же, будем рады партнерству.

0

79

Доброго времени суток, во - первых ролевая шикарная, понравилось всё!Во -  вторых, идержите пожалуйста Нелли Росс, и один вопрос, могу ли я указать в связи почту, так как это единственное что у меня есть

0

80

... написал(а):

Доброго времени суток, во - первых ролевая шикарная, понравилось всё!Во -  вторых, идержите пожалуйста Нелли Росс, и один вопрос, могу ли я указать в связи почту, так как это единственное что у меня ест

Здравствуйте, большое спасибо) Придержим роль на два дня) Да, можете)

0

81

Доброго, уважаемая администрация.
Как именно подтверждать авторство поста?

0

82

Roxana Sazonova
здравствуйте! честного слова вполне достаточно.   :D

0

83

у вас очень красивый дизайн.)

0

84

PR
Благодарим))

0

85

Здравствуйте, это с форума Vampire Academy Вас беспокоят
В связи с низкой посещаемостью на Вашей ролевой, мы вынуждены прервать партнерство.
Пожалуйста, сообщите нам, как только Ваш форум, станет достаточно развитым - мы его сразу же восстановим.
Успехов и процветания Вам.

0

86

Ролевая игра Академия вампиров.
http://vampireacademygame.vampire-legend.net/

Ролевая игра Дом ночи.
http://dom-nochi.chudoforum.ru/

0


Вы здесь » Vampire Academy: Unbroken » Гостевая Книга » Гостевая vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно