Vampire Academy: Unbroken

Объявление


ВМЕСТО ПРОЛОГА
Здравствуйте, дорогие гости и участники нашего форума. Мы открылись и готовы дарить Вам чудесные минуты пребывания в захватывающей реальности, основанной по мотивам книг Рейчал Мид "Академия вампиров".
За основу игры взять лишь расы, а сюжет строится по новому поколению мороев, стригоев и дампиров. Поэтому даже при незнании книг Вы сможете присоединиться к нам и доставить удовольствие своей игрой. А администрация проекта всегда будет рада Вам помочь.
АДМИНИСТРАЦИЯ


АКТИВИСТЫ ФОРУМА

НАВИГАЦИЯ

СЮЖЕТ | ПРАВИЛА |ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | АКЦИИ | FAQ
ШАБЛОН АНКЕТЫ | НОВОСТИ | ГОСТЕВАЯ | РЕКЛАМА | ПАРТНЕРСТВО


НОВОСТИ

ВСЕМ прочитать объявление в новостях! Ждем ваших предложений.

Выбираем новую жертву для "5 дней".ВЫБОР ЖЕРТВЫ

Пожалуйста, не поленитесь и нажмите на кнопку Топа. Давайте вместе поддержим наш форум.

ТОПЫ | ПАРТНЕРЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP TVD: Dark Paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy: Unbroken » Партнерство » Vampire Academy


Vampire Academy

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s2.uploads.ru/JY4vw.png
Vampire Academy

О мире|Акции|Внешности|Роли|Сюжет|Правила

Академия вампиров? Нет, это такая же обычная школа, как и многие другие. Студенты учатся, преподаватели мучаются. Все как у людей. С одной только разницей, вампирам нужна кровь? Нужна, только студенты у нас добрые. Они "доноров" не убивают.
Академия вампиров? Нет, это далеко не только занятия. Королевские интриги, страшные тайны и прочие скелеты из позолоченных чуланов. Жуткие убийства, из мести ли совершенные? Или на то есть высший умысел?
Академия вампиров? Нет, это гораздо больше, чем "просто" школа. Гораздо больше, чем "просто" вампиры. Начинается новый виток истории мира, сокрытого от ваших глаз. Слишком дрянная тайна протянула свои лапки к будущему не только вампирского мира, но и человеческого...
Готов ли ты стать героем этой войны?

0

2

Срочно разыскивается!

http://uploads.ru/i/g/d/v/gdv2e.jpg
Розмари (Роза) Хезевей/Rosemary (Rose) Hathaway
Возраст: 17
Раса: дампир
Внешность: Odette Yustman

Колкая и сообразительная Роза проходит обучение в Академии Св. Владимира, чтобы стать стражем Лиссы. Она влюбляется в своего наставника, Дмитрия Беликова. Дампирка всегда пытается быть такой сильной, как её мать (тоже страж), Джанин Хезевей, с которой у неё довольно сложные отношения. У Розмари карие глаза, тёмно-коричневые волосы и загорелая кожа. Роза, Лисса и её родители с братом попали в автокатастрофу, после чего Розмари умерла, но неосознанно Лисса своим прикосновением возвратила главную героиню к жизни. После этого Роза стала Поцелованной Тьмой, и между девочками возникла неразрывная связь (что позволяет ей попадать в голову к Лиссе).

0

3

Ищет: Samantha Mathews

1. Имя/Фамилия:
Доминик / Dominic фамилия на ваш выбор.
2. Возраст:
23
3. Раса:
дампир
4. Краткая информация:
Родился в поселении хранителей, детство провел там же, но часто сбегал в Сиэтл, желая посмотреть настоящую жизнь. В возрасте 17 лет связался с отказниками, посвятив свою жизнь борьбе со стригоями. Для него это не было местью, просто способ сбежать от той жизни в глуши, что он вел. Сэм не слишком нравилось это, но она всегда прикрывала его перед его родителями когда он по долгу не появлялся. Помогала перевязать раны, после неудавшийся охоты. Иногда, часто в дневное время, дампир брал Саманту с собой в Сиэтл, что бы показать город. После отъезда Саманты в Академию окончательно переехал в город, где первое время поселился с отказниками. К своим годам смог неплохо обжиться, снимал квартиру, работал, а ночью все так же выходил на охоту.
Принципиальный, прямолинейный, напористый целеустремленный. Если что-то вбил себе в голову, то будет стоять до последнего. Стратег. Просчитывает ходы на шаги вперед.
5.Предполагаемая внешность:
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7xgrvprE91qjn176o1_r1_500.gif
Вин Дизель
6. Кем вам приходится:
лучший друг, почти брат
7. Дополнительно:
Остальное на ваш выбор, но желательно сначала обговорить со мной. Связь через гостевую или ЛС

0

4

Ищет: Аден Брейт

http://s2.uploads.ru/QuSx7.gif
1. Имя/Фамилия:
Кэтрин Молтер / Katheryn Molter
для меня ты всегда будешь Кэти
2. Возраст:
24-26
3. Раса: дампир
4. Краткая информация:
Мы с тобой учились вместе, были хорошими друзьями. Именно тебя я приглашал на все вечеринки в качестве своей пары, прячась таким образом от некоторых личностей. С тобой всегда легко, ты можешь поддержать и поругать, ты словно старшая сестра и вместе с тем ты нечто большее. С тобой я могу забыть о стойкости стражи и просто расслабится, быть самим собой, быть беспечным. В годы учебы именно ты зачастую толкала меня на нарушения правил и прогулкам во внеурочное время.
После смерти моей подопечной(скончалась по болезни) именно ты помогла мне не замкнутся в себе и жить дальше. Россия, далекая для меня страна в которую я еду к тебе, что бы стать обучающим стражем в той же Академии, где учишь ты. Но неприятности словно преследуют меня, нападение стригоев, в котором меня обращают и я навеки покидаю Россию, возвращаясь на родину. А ты все пытаешься меня найти, что бы покончить с моими "мучениями" Вот только чем закончится наша встреча не знает никто.
5. Предполагаемая внешность:
Оливия Уайлд, не принципиально, но если меняете все же сначала обговорите со мной
6. Кем вам приходится:
Друг детства, мой личный "пинок" на приключения.
7. Дополнительно:
Характер оставляю за вами, но не нужно делать из неё стерву. Внешность не принципиальна. Связаться со мной можно через гостевую или же по ЛС, после регистрации.

0


Вы здесь » Vampire Academy: Unbroken » Партнерство » Vampire Academy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно